Einführung in die Volkswirtschaft

at Universität Innsbruck (Leopold-Franzens-Universität Innsbruck)

Join course
304
Discussion
Documents
Flashcards
Hat jemand zufällig diese Aufgabe gemacht und könnte mir sie schicken bitte danke? Die Aufgabe ist Sie können Ihr Einkommen von 60€ für zwei Güter ausgeben. Gut 1 Kostet 15€ pro Einheit, Gut 2 kostet 5€ pro Einheit.
Hast du die Lösungen ?
Ja
Hat jemand die Lösung von der Aufgabe 2.4?
Was hat Tappeiner letzten Freitag gemacht. Brauche Notizen. Vor allem die Lösungen der Aufgaben. Könnte es bitte jemand hochladen. Wäre super dankbar dafür